2500

Realizaremos la masa, pesarán ingredientes, amasarán y troquelarán todas sus galletas.

Decoraremos y todas os las lleváis a casa en una cajita.

Los nenes disfrutan muchísimo, una bonita actividad.

Precio por pareja de niñ@ y adulto. 
Duración 2h.

No hace falta traer nada al taller, lo ponemos todo nosotros ;)

Quizás también te guste